Новости с футбольного чемпионата лагеря Салют!

5 отряд : 2 отряд
Матч между этими отрядами отличился особой активностью участников . Первый тайм закончился со счётом 4:0 в пользу 2-ого отряда. Артём Редкоус забил два гола. Из состава сборной 2 -го отряда отличился игрок по имени Шалва. Вратарю 5-го отряда Глебу была нанесена травма. Алексей Карлов забил гол с голевой подачи Ильи Говоркова. Традиционно мощную поддержку игрокам пятого отряда оказывали их болельщицы. Матч окончился со счётом 4:1 в пользу 2 отряда .
Автор: Данилин Сергей (6 отряд)

6 отряд : 5 отряд
Матч начался в 11:00 6 июля. Команды отличились своими болельщиками, которые ликовали с каждым голом.
В 1-ом тайме грандиозную победу одержала команда 6-го отряда. Игроки: Скачков Дмитрий, Гвенцадзе Георгий. Особо отличился Молчков Даниил. Хоть 5-й отряд и проиграл, но они не сдавались. После первых ударов 6-го отряда 5-ый отряд не смог больше сопротивляться.
Во 2-м тайме сборная 5-го отряда нашла силы и всё таки забила 2 гола, тем самым наполнив свои души надеждой. Но их надежду моментально оборвал Кожаев Даниил. Красивый и эффективный пас головой передал Молчков Даниил, тем самым наполнил радостью души болельщиков 6-го отряда.
Матч закончился ожидаемой победой 6-го отряда со счётом 7:2.
Авторы: Борискин Ярослав, Данилин Сергей и Карлов Алексей

5 отряд : 4 отряд
Одним из самых интересных моментов спортивной жизни была игра между 5-м и 4-м отрядом.1-ый гол забили 4-ому отряду. Но спустя несколько минут 4 отыгрался. Первый гол для своей команды забил Рычин Олег. И вот 4 отряд снова сделал удар в ворота соперника и заработал свой победный гол. Забил его Порядин Олег.
В этой игре было много хороших моментов, например: когда, Андрей Макаров отбил мяч головой и боролся за него.
Это был лучший матч за историю 4-го отряда. Счёт 2:1 в пользу 4-го отряда.
Авторы: Артём Павлов, Борискин Ярослав

4 отряд : 2 отряд
Команды отличились своим рвением к победе. В 1-м тайме победу одержал 4 отряд. Особенно отличился Бокач Тимофей. 2 отряд ушёл в глухую оборону, что их и подвело. Бокач угловым ударом попал в одного из игроков 2-го отряда, он же, из-за волнения нечаянно сдвинул ногу назад и мяч угодил в свои ворота.
Во 2-м тайме отличился вратарь сборной 4-го отряда Матершев Ярослав. Он отразил свыше 11 мячей за всю игру, тем самым помог своей команде в победе. Во время 2-го тайма команда 2-го отряда уменьшила свои шансы на победу. Но отличились также и болельщики. Болельщики 4-го отряда на протяжении всей игры болели за своих товарищей и друзей, тем самым помогли им в победе.
Матч закончился грандиозной победой 4 отряда со счётом 1:0
Авторы: Данилин Сергей , Борискин Ярослав и Карлов Алексей

3 отряд : 1 отряд
Противостояние 1-го и 3-го отряда состояло из трех матчей. 1-ый матч сыгранный между 1-ым и 3-им отрядом обещал быть зрелищным. Игроки оправдали ожидания болельщиков и 1 гол не заставил себя долго ждать. Забил его игрок 1-ого отряда Сандуров Влад после голевого паса. Во время этого матча были опасные моменты у ворот 1-ого отряда, но голкипер был хорош. 3-й гол забил игрок 1-ого отряда Биша, но на этом натиск на ворота 3-его отряда не прекратился и смог отличиться капитан 1-ого отряда Скоков Даниил. В дальнейшем 3-ий отряд не однократно пытался поразить ворота соперника, но не вышло, и уже под конец матча увеличил разрыв, оформив дубль, Сандуров Влад. Очень хотелось бы отметить капитана 3-его отряда Пасоркину Жанну ее индивидуальная техника была лучше всех в этом матче, но футбол это командная игра и, может быть, именно по-этому и победил 1-ый отряд.
Второй матч между  первым и третьим отрядами показал, что первый не всегда находится в удачной форме. Третий отряд приложил все усилия, чтобы одолеть команду противника и это им удалось.
Окончательный матч расставил все точки над “И”. В 1-ом тайме 1-й отряд просто разгромил 3-ий отряд . Знаменитый футболист Биша Атаев забил 2 гола и полностью нарушил ожидание соперников .Также его друзья :Скоков Данила, Белецкий  Максим  принесли ещё 2 очка в сборную 1 отряда. 1-ый тайм был в принципе спокойный, за то 2-ой был бушующим. Биша Атаев просто бушевал. Он таранил всех и всё ,что видит. В итоге его друг Кузин Андрей забил 1 гол.
Соперничество двух сильнейших команд закончилось победой первого отряда.
Авторы: Антоний и Елена (1 отряд)

8 отряд : 7 отряд
Футбольная лихорадка охватила все отряды от старших до младших. Настало время игры 7-го против 8-го отряда. За свой седьмой отряд гол забил Коровин Андрей. В ходе матча шла жестокая борьба за мяч. Темулен Холедович всеми силами подбадривал своих учеников. Внезапно команде 7-го отряда был назначен пенальти, который стал неудачным. Но 8-й отряд все-таки забил гол. Его автор - Саша Ефремов. В результате этого была ничья и матч закончился со счетом 1:1.
Авторы: Павлов Артём, Егор Ахроменко, Малин Владислав